Страницы

среда, 8 января 2014 г.

Apps for instagram

Привет! Я очень люблю фотографировать! Стараюсь  делать это профессионально! Но так как я снимаю все только на телефон,то и обрабатываю фотографии я тоже с помощью него! У меня iphone 4s и в этом посте я бы хотела показать вам приложения,с помощью которых я обрабатываю фотографии для instagram ! Приложения для IOS.Идут ли они на  Android ,я не знаю!




Apps:
1.Для любого коллажа я использую приложение Moldiv.
Огромное количество различных рамочек.
2.Если моя фотография не подходит по формату для instagram,то я использую приложение InstaSize. Оно выравнивает ваше фото так,что вы сможете загрузить фотографию без обрезки.
3.VSCOcam-приложение с эффектами. Оно простое и там всего несколько эффектов,но они самые основные и популярные. 
4.Afterlight-это платное приложение.В нем собраны красивые блики,текстуры "царапин" ,эффекты для обработки ,настройки коррекции и рамки.
5.Если у вас нет возможности купить приложение,то у меня есть приложение PixlrExpress+-оно БЕСПЛАТНОЕ!!! И в нем множество бесплатных бликов,текстур,эффектов,стикеров,также есть текст. Кратко говоря-в нем собрано эффектов больше,чем в Afterlight-платном.
 



6.ShapeThat-приложение с рамочками,но рамочки НЕОБЫЧНЫЕ.Они имеют разную форму,например,круг,квадрат,сердце,крест,звезда и другие..



7.Для создания текстуры "БОКЭ" я использую приложение Repix.
8.Зеркальное изображение я делаю с программой Reflection.
Всем спасибо за просмотр :3
// young july //
// 2014 //


2 комментария:

  1. Мне лично.очень понравилась первая запись,продолжай в том же духе������

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое с: очень приятно,буду продолжать писать )

      Удалить